Официальный сайт
МКОУ Базарносызганская
СОШ №1

Одаренные дети Печать E-mail
Автор Administrator   
12.01.2011 г.

Результаты участия в мероприятиях МОУ Базароносызганская СОШ №12008-2009 учебный год

Мероприятие

результат

Уровень

Ф.И.

класс

 

1

Конкурс водных проектов

1 место

Муницип.

Участник регион

Лядова Кристина

10

 

 

«Экология и душа»

2 место

регион

Аникина Яна

8

 

2

«Живая Ель»

1 место

Муницип.

Участник регион

«Лесовичок»

9

 

3

«240 лет со Дня рождения И.А. Крылова»

1 место

регион

Лядова Кристина

10 кл

 

4

«Зеркало природы»

2 место

Муницип.

Участник регион

Баранов Алексей

 

5

«Ученик года»

1 место

9 место

Муницип.

Участник регион

Кисимова Яна

11

 

6

«Дети Ленинграда»

1 место

Муницип.

Участник регион

Лушина светлана

10

 

7

«Рисую космос»

1 место

Муницип.

Участник регион

Барамыкина Мария

8

 

8

«Летопись добрых дел»

2 место

Муницип.

Участник регион

Группа 9 класса

9 а

 

9

« Симбирский Олимп»

3 место

Муницип.

Участник регион

Хусайнова серафима

11 кл

 

10

«Скажи жизни-Да!»1 место

1 место

Муницип.

Участник регион

Барамыкина Мария

8 б

 

11

«Хранители земли»

1 место

Муницип.

Участник регион

Харитонов Сергей

Лядова кристина

10

 

12

«210 годовшина А.С. Пушкина»

2 место

Муницип.

Участник регион

Крупнова Оксана

10

 

13

« Папа купил автомобиль»

3 место

регион

Гладков максим

 

14

« Родина моя»

2 место

Муницип.

Участник регион

Ипполитов Евгений

 

15

«Дети и книги»

2 место

Муницип.

Участник регион

Човгун Анна

10

 

16

« Дети и книги»

3 место

Муницип.

Участник регион

Кочеткова Валентина

 

17

«День птиц»

2 место

Муницип.

Участник регион

Группа учашихся

9 а

 

18

« Купола Симбирска»

2 место

Муницип.

Участник регион

Лобанов Сергей

 

19

« Кем быть»

2 место

Муницип.

Участник регион

Литина Елена

 

20

«Безопасное колесо»

1 место

Муницип.

Участник регион

Группа учащихся

 6 класс

 

21

« Спортивное лето-2009» конкурс фотографии

2 место

Муницип.

Участник регион

Коллектив уч-ся

7 кл

 

22

«В гостях у Сурка»

2 место

Муницип.

Участник регион

Группа учащихся

10 класс

 

 Результаты участия в мероприятиях МОУ Базарносызганская СОШ №12009-2010 учебный год

Муницип.

Участник регион

 

Мероприятие

результат

Уровень

Ф.И.

класс

 

1

«Национальное достояние России»

лауреат

всероссийский

Лядова Кристина

11

 

2

« Река моего детства»

1 место

Муницип.

Участник регион

Группа учащихся

7 класс

 

3

«Живи родник»

1 место

Муници4п.

Участник регион

Группа учащихся

7 класс

 

4

« Родники бесценный дар»

1 место

Регион

Группа

учащихся

8-10кл.

 

5

« Моя семья»(мл гр)

1  место

Муницип.

Участник регион

Денисова Яна

7 кл

 

6

« Моя семья»

 3 место

Муницип.

Участник регион

Горбунова Кристина

 

7

« Моя семья»

( ст группа)

3 место

Муницип.

Участник регион

Кузменко Алина

 

8

«  Моя семья» (ст гр)

1 место

Муницип.

Участник регион

Арисова Ксения

 

9

« Мой край»

2 место

Муницип.

Участник регион

Группа учащихся

7а кл

 

10

« Имя Симбирского края»

1 место

Муницип.

Участник регион

Власова Татьяна

 

11

« Имя Симбирского края»

3 место

Муницип.

Участник регион

Крайнова Ксения

 

12

« Мой друг Симбирёнок»( ст звено)

1 место

Муницип.

Участник регион

Викторов Артём

 

13

« Мой друг Симбирёнок»( ст звено)

2 место

Муницип.

Участник регион

Старостенко Никита

 

14

« Мой друг Симбирёнок»( мл звено)

1 место

Муницип.

Участник регион

Елисеев максим

3кл

 

15

« Мой друг Симбирёнок»( мл звено)

3 место

Муницип.

Участник регион

Белов Андрей

3 кл

 

16

« Моя семья,Новый год и я»

2 место

Муницип.

Участник регион

Трубина анжелика

 

17

« День журавля»

2 место

Муницип.

Участник регион

Воронина Мария

 

10 кл

 

18

« Талисман года»

3 место

Муницип.

Участник регион

Шагдалеев Роман

4 кл

 

19

« Моя малая Родина»

2 место

Муницип.

Участник регион

Баунина Алекс андра

10 кл

 

20

« Начни с себя»

 Призёры областной акции

Муницип.

Участник регион

Арисов Павел

Арисов Александр

 

21

Олимпиада по химии

Участник

регион

Участник

регион

Солтанов Артур

11

 

22

« Арт удар»

участникрегрегион

регион

Солтанов Артур

Михирёва Ирина

11

 

23

« Новый взгляд»

Лауреат

регион

Арисов Павел

 

 

 

Результаты участия в мероприятиях

МОУ Базарносызганская СОШ №1

2010-2011 учебный год

1

Меропритие

Результат

Уровень

Ф.И.

класс

2

Конкурс семейного творчества " В судьбе природы - наша судьба"

район

Муницип

Участник регион

Барамыкина Мария

10

3

" Школы здоровья России "

район

Муницип

Участник регион

группа

 

4

Конкурс творческих работ

" Лучший цветник"

район

Муницип

Участник регион

Ильина Анастасия

4

5

Конкурс творческих работ

" Лучший цветник"

район

Муницип

Участник регион

Горбунова Кристина

7

6

 

Конкурс рисунков

" Святые заступники Руси"

район

Муницип

Участник регион

Исачкина Ирина

6

7

        " Живи, родник"

район

Муницип

Участник регион

группа

8

8

Конкурс рисунков

" Талисман Сочи -2011

младшая группа

район

Муницип

Участник регион

Кузнецов Никита

1

9

Конкурс рисунков

" Талисман Сочи -2011"

младшая группа

район

Муницип

Участник регион

Виряскин

Иван

1

10

Конкурс рисунков

" Талисман Сочи -2011"

старшая  группа

район

Муницип

Участник регион

Рузанова Дарья

7

11

Экологический конкурс " День журавля

район

Муницип

Участник регион

Грошева Екатерина

 

6

12

Экологический конкурс " День журавля"

район

Муницип

Участник регион

Горбунова Кристина

7

13

Конкурс творческих работ

" Моя малая Родина"

район

Муницип

Участник регион

группа

8

14

" Если б я был министром"

район

Муницип

Участник регион

Юртаев Александр

9

15

Конкурс экологической фотографии" Экофото-2010"

район

Муницип

Участник регион

Костерина Анастасия

7

16

 Литературно-историческая викторина

" Мой Гончаров"

средняя группа

район

Муницип

Участник регион

Кузнецова Алина

8

17

 Литературно-историческая викторина

" Мой Гончаров"

старшая группа

район

Муницип

Участник регион

Барамыкина Мария

10

18

Конкурс исследовательских и творческих работ

" Война и мир 1812 года"

Изобразительное искусство

район

Муницип

Участник регион

Рузанова Дарья

Рузанов Илья

7

19

Конкурс исследовательских и творческих работ

" Война и мир 1812 года"

номинация " Один год из истории Симбирска 1812 года"

район

Муницип

Участник регион

Полушкин Кирилл

7

20

Конкурс исследовательских и творческих работ

" Война и мир 1812 года"

номинация " Один год из истории Симбирска 1812 года"

район

Муницип

Участник регион

Двигунов Даниил

7

21

Конкурс исследовательских и творческих работ

" Война и мир 1812 года"

номинация " Симбиряне 1812 год: на войне и в быту"

район

Муницип

Участник регион

Денисова Яна

8

22

Конкурс творческих работ " Что требуется для того, чтобы быть полезным обществу"

район

Муницип

Участник регион

Ермолаева Оксана

 

11

23

Конкурс творческих работ" Возродим Русь святую"

     район

Муницип

Участник регион

Сабурова Алина

7

24

Конкурс детского рисунка, посвящённого выборам

район

Муницип

Участник регион

Смолькина Мария

6

25

Конкурс компьютерных открыток" Рождественская сказка"

район

Муницип

Участник регион

Барамыкина Мария

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
« Пред.   След. »