Официальный сайт
МКОУ Базарносызганская
СОШ №1

Олимпиада 2010-2011 Печать E-mail
Автор Administrator   
21.12.2009 г.

Олимпиада 2010-2011

 

Согласно плана работы школы, приказа Управления образования №196/2 от 13.09.2010г., Министерства образования Ульяновской области № 3263-р от 30.08.2010г. «О проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады обучающихся в 2010-2011 учебном году» и в целях выявления высокомотивированных в учебной деятельности обучающихся общеобразовательных учреждений, склонных к научной, исследовательской деятельности, имеющих творческие способности, создания условий для поддержки и продвижения одарённых школьников, пропаганды научных знаний  

     Был проведён в октябре-ноябре 2010 года школьный этап всероссийской олимпиады учащихся 5-11 классов по текстам, разработанным школьными оргкомитетами по следующему графику:

-   27.10. по искусству (МХК) 9-11 классы, ОБЖ 5-11 классы,

-   28.10.  по физике 7-11 классы, истории  5-11 классы,

-   29.10.  по физической культуре  5-11 классы,

- 08.11.  по английскому и немецкому языкам  5-11 классы, по обществознанию 6-11 классы.

-  09.11.  по русскому языку  5-11 классы, по биологии и географии 6-11 классы,

-   10.11.  по технологии  6-11 классы, математике 5-11 классы,

-   12.11.  по информатике 8-11 классы, по праву 6-11 классы.

-   13.11.  по экологии, химии 9-11 классы, по литературе 5-11 классы,

 

Количество участников школьного этапа Олимпиады обучающихся в

2010-2011 учебном году по МОУ Базарносызганской СОШ №1 в разрезе предметов.

 

 

Наименование предмета

5 кл.

6 кл.

7 кл.

8 кл.

9 кл.

10 кл.

11 кл.

всего

1

Физика

 

 

 

4

8

8

5

25

2

Английский язык

 

 

3

3

4

4

4

18

3

Немецкий язык

 

 

3

3

4

4

4

18

4

Обществознание

 

 

5

5

8

7

5

30

5

Физическая культура

 

 

 

8

6

4

4

22

6

Астрономия

 

 

 

 

 

 

 

 

7

Русский язык

6

7

6

6

6

8

5

44

8

Математика

5

6

8

8

8

4

6

45

9

Биология

3

3

4

4

6

4

4

28

10

Экология

 

 

 

 

 

4

4

8

11

Информатика

 

 

 

 

4

4

4

12

12

Технология

 

 

5

4

 

 

3

12

13

Химия

 

 

 

 

6

9

4

19

14

География

 

 

 

 

4

4

4

12

15

Экономика

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Литература

3

4

4

4

6

4

6

31

17

История

 

4

5

4

6

4

8

31

18

Краеведение

 

 

 

3

4

6

 

13

19

ОБЖ

 

 

4

4

4

4

4

20

20

МХК

 

 

 

 

4

4

4

12

21

Основы православной культуры

1

 

1

 

1

1

1

5

 

Для участия в районных  предметных  олимпиадах направлены следующие  учащиеся: 

2.1. 18 ноября – по краеведению:

8 класс - Росляков Алексей,

9класс - Екимов Павел,

10класс – Крайнова Ксения, Арисов  Александр

      – по обществознанию:

7 класс – Двигунов Даниил,

8 класс - Артюшок Екатерина,

9класс - Сабитов Стем, Радаев Андрей,

10класс - Мельников Сергей, Дергунов Юрий.

11класс - Баунина Александра, Завозина Анжела.

-          по английскому языку:

7 класс – Полушкин Кирилл,

7 класс – Чакрыгин Антон,

8 класс – Кузнецова Алина,

9 класс  -  Арисова Ксения,

10 класс – Барамыкина Мария,

11 класс – Леванова Анастасия,

-   по немецкому языку:

7 класс – Емелина Ольга,

8 класс – Анисимов Артём,

9 класс – Горбунов Игорь,

10 класс   - Гладков Максим,

11 класс – Ломакин Антон,                           

2.2. 19 ноября - по физической культуре:

8 класс – Нефёдов Владимир, Денисова Яна,

9 класс  - Хилькова Милена, Варданян Гарик,

10 классБурлеев Александр,

11 класс -  Салаева Ксения, Ломакин Антон.                                                         

2.3. 25 ноября – по русскому языку:

7 класс - Полушкин Кирилл, Старикова Ксения,

8 класс - Денисова Яна, Кузнецова Алина,

9 класс - Арисова Ксения, Хилькова Милена

10 класс – Гладков Максим, Барамыкина Мария,

11 класс – Ермолаева Оксана, Баунина Александра,

-          по биологии:

7 класс -  Емелина Ольга,

8 класс – Володина Маргарита,

9 класс – Трошкина Татьяна, Пятерикова Анжела,

10 класс – Дергунов Юрий, Михирёв Александр,

11 класс – Салаева Ксения, Воронина Мария,

                            - по географии:

7 класс – Гаспарян Армен,

8 класс – Гусев Дмитрий,

9 класс – Калинин Владимир, Горбунов Игорь,

10 класс – Бельский Роман, Росляков Александр,

11 класс – Баракшаев Сергей,

2.4. 26 ноября – по технологии: 

7 класс – Горбунова Кристина, Полушкин Кирилл,

8 класс -  Володина Маргарита, Кутенков Дмитрий,

11 класс – Марфина Олеся,

                            - по математике:

7 класс –Тронина Евгения,

8 класс – Гусев Дмитрий, Денисова Яна,

9 класс - Арисова Ксения, Варданян Гарик,

10 класс – Михирёв Александр, Маслов Владик, Гладков Максим, Барамыкина Мария,

11 класс – Баракшаев Сергей, Баунина Александра,

2.5. 2 декабря – по экологии:

10 класс – Михирёв Александр, Дергунов Юрий,  

11 класс -  Салаева  Ксения, Воронина Мария.

                           - по литературе:

7 класс - Полушкин Кирилл, Старикова Ксения,

8 класс - Денисова Яна, Кузнецова Алина,

9 класс - Арисова Ксения, Варданян Гарик,

10 класс – Гладков Максим, Арисов  Александр,

11 класс – Ермолаева Оксана, Баунина Александра,

                            - по химии:

9 класс – Анисимов Алексей, Смолькин Александр

10 класс – Михирёв Александр, Маслов Влад, Дергунова Юрий,

11 класс – Салаева Ксения, Воронина Мария,

2.6. 3 декабря  по физике:

8 класс - Денисова Яна,

9 класс - Арисова Ксения, Горбунов Игорь, Юртаев Александр,

10 класс – Аникину Яна, Барамыкина Мария, Гладков Максим,

11 класс – Ермолаева Оксана, Баунина Александра,

                            - по истории:

7 класс - Горбунова Кристина,

8 класс - Росляков Алексей,

9класс - Екимов Павел, Радаев Андрей,

10класс - Арисов Александр. Базова Ксения, Дергунов Юрий.

11класс - Леванова Анастасия, Завозина Анжела.

2.7. 4 декабря – по  информатике:

 9 класс -  Арисова Ксения,

10 класс - Барамыкина Мария

11 класс – Баракшаев Сергей.

         4 декабря  – по  праву:

9 класс - Радаев Андрей, Довган Максим,

10 класс -  Арисов  Александр, Крайнова Ксения,

11 класс – Завозина Анжела,

Согласно приказа Управления образования №290 от 08.12.2010г. для участия в региональном этапе  предметных  олимпиад направлены следующие  учащиеся: 

- физика:  9 класс  -  Арисова Ксения,

- экология:  10класс - Дергунов Юрий.

- география:  11 класс – Баракшаев Сергей,

- право:  10 класс -  Арисов  Александр,

               11 класс – Завозина Анжела      

- русский язык:  10 классБарамыкина Мария,

- химия:  10 класс – Михирёв Александр,

- литература:  10 класс – Гладков Максим,

                        11 класс – Ермолаева Оксана,

- физическая культура: 9 класс  - Хилькова Милена,

                                       11 класс – Салаева Ксения

- краеведение: 10 класс -  Арисов  Александр

 
« Пред.   След. »