Официальный сайт
МКОУ Базарносызганская
СОШ №1

Олимпиада 2009-2010 Печать E-mail
Автор Administrator   
22.12.2008 г.

Олимпиада 2009-2010

Количество участников школьного этапа Олимпиады обучающихся в

2009-2010 учебном году в разрезе предметов.

 

 

Наименование предмета

5 кл.

6 кл.

7 кл.

8 кл.

9 кл.

10 кл.

11 кл.

всего

1

Физика

 

 

 

4

10

6

8

28

2

Английский язык

 

 

 

2

4

4

4

14

3

Немецкий язык

 

 

 

 

4

4

4

12

4

Французский язык

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Физическая культура

 

 

 

8

6

4

4

22

6

Астрономия

 

 

 

 

 

 

 

 

7

Русский язык

 

 

4

6

6

6

7

29

8

Математика

 

 

8

8

8

4

6

34

9

Биология

 

 

 

 

6

4

4

14

10

Экология

 

 

 

 

 

 

4

4

11

Информатика

 

 

 

 

4

2

4

10

12

Технология

 

 

 

4

4

4

 

12

13

Химия

 

 

 

3

9

4

4

20

14

География

 

 

 

 

4

4

4

12

15

Экономика

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Литература

 

 

4

4

6

4

6

24

17

История

 

4

 

4

6

4

8

26

18

Итого

 

4

16

43

77

54

67

 

 

Согласно плана работы школы, приказа Управления образования администрации МО «Базарносызганский район» № 201/1 от 16.09.2009г.

 «О проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады обучающихся в 2009-2010 учебном году» и в целях выявления одаренных, талантливых школьников, склонных к научной, исследовательской деятельности, имеющих творческие способности, и их дальнейшего интеллектуального развития и профессиональной ориентации,

приняли участие в районных  предметных  олимпиадах следующие  учащиеся: 

2.1. 19 ноября – по математике:

8 класс -  Смолькин Александр,

9 класс – Михирёв Александр, Маслов Влад, Варданян Баграт,

10 класс – Баракшаев Сергей, Ермолаева Оксана,

11 класс –  Продиус Максим, Лушина Светлана.

-          по английскому языку:

8 класс  -  Арисова Ксения,

9 класс – Барамыкина Мария,

10 класс – Леванова Анастасия,

11 класс – Харитонов Сергей.

-   по немецкому языку:

9 класс   - Арисов  Александр,

10 класс – Салаев Ксения,

11 класс  - Четверов Александр, Зуенко Александр.                                  

2.2. 20-21 ноября - по физической культуре:

8 класс  - Хилькова Милена,

9 классСидоров Геннадий,

11 класс -  Михирёва Ирина, Саляев Дмитрий.                                                         

2.3. 26 ноября – по русскому языку:

9 класс – Гладков Максим, Арисов  Александр, Аникина Яна,

10 класс – Ермолаева Оксана, Баунина Александра,

11 класс  Лушина Светлана, Лядова Кристина.

-          по биологии:

9 класс – Барамыкина Мария, Базова Ксения, Полушкина Наталия,

10 класс – Салаева Ксения, Воронина Мария,

11 класс – Солтанов Артур, Зуенко Александр, Михирёва Ирина.

 - по географии

9 класс – Дергунов Юрий, Росляков Александр,

10 класс – Баракшаев Сергей,

11 класс – Харитонов Сергей, Медведева Ирина.

2.4. 27 ноября – по технологии: 

8 класс -  Арисова Ксения,

9 класс – Варданян Баграт,

10 класс – Леванову Анастасию,

2.5. 3 декабря – по экологии:

10 класс – Завозина Анжелика,   

11 класс -  Продиус Максим.

              - по литературе:

9 класс – Гладков Максим, Арисов  Александр,

10 класс – Ермолаева Оксана, Баунина Александра,

11 класс – Лядова Кристина.

             - по химии:

9 класс – Михирёв Александр, Маслов Влад, Барамыкина Мария, Дергунов Юрий,

10 класс – Салаева Ксения, Воронина Мария,

11 класс – Солтанова Артура, Михирёву Ирину.

2.6. 4 декабря  по физике:

9 класс – Маслов Влад, Барамыкина Мария, Гладков Максим,

10 класс – Ермолаева Оксана, Баунина Александра,

11 класс – Лушина Светлана, Продиус Максим.

- по истории:

9 класс -  Михирёв Александр, Аникина Яна, Мельников Сергей,

10 класс – Леванова Анастасия, Марфина Олеся,

11 класс – Четверов Александр, Харитонов Сергей, Медведева Ирина, Лядова Кристина.

2.7. 5декабря – по  информатике:

 9 класс -  Михирёв Александр,

11 класс – Продиус Максим.

 

 

Информация об участниках областных олимпиад

 по МОУ Базарносызганская СОШ №1 2009-2010 учебный год

по английскому языку: Арисова Ксения Сергеевна, Барамыкина Мария Викторовна

по немецкому языку: Зуенко Александр Николаевич,  Арисов Александр Владимирович

по физической культуре: Хилькова Милена Эдуардовна, Сидоров Геннадий Николаевич, Михирёва Ирина Владимировна

по русскому языку: Лушина Светлана  Сергеевна

по биологии: Барамыкина Мария Викторовна

по географии: Росляков Александр Юрьевич, Баракшаев Сергей Сергеевич

по технологии: Варданян Баграт Вардгесович

по химии: Барамыкина Мария Вмкторовна, Солтанов Артур Алибекович

по литературе: Арисов Александр Владимирович, Ермолаева Оксана Алексеевна

по физике: Барамыкина Мария Вмкторовна, Баунина Александра Викторовна, Лушина Светлана  Сергеевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                          

 

 

                                                                                                                      


 

Последнее обновление ( 31.01.2011 г. )
 
« Пред.   След. »